Коллектив Камерного театра вернулся домой!
09:00
20.06.2026
Коллектив Камерного театра вернулся домой! Участие в Х|| Международном театральном фестивале "У Троицы" было интересным, успешным и ярким! Наш спектакль "Преступление и наказание" занял достойное место в программе фестиваля.
Выражаем сердечную признательность оргкомитету фестиваля и коллективу театра "Театральный ковчег в Дубраве" за тёплый приём, дружеское творческое общение, возможность обмена опытом и знакомства с театральными коллективами различных регионов нашей страны, а зрителям - за искреннюю любовь к театральному искусству.
Театральный фестиваль "У Троицы" - это прекрасный творческий праздник! И мы счастливы, что стали частью этого замечательного события!
Оставить сообщение: