В День памяти и скорби, вместе с жителями села Мякса открыли мемориал с Вечным огнём.
10:00
24.06.2026
В День памяти и скорби, вместе с жителями села Мякса открыли мемориал с Вечным огнём. У обелиска, который с 1965 года увековечивает имена павших в годы Великой Отечественной войны, зажглось живое пламя — ещё один символ нашей благодарности и гордости за их подвиг.
На открытии мемориала Вечного огня преподаватель МБУ ДО "ЧРДШИ " Смирнова А.Ю. вместе с работником ДК Яганово Ворониным А. С. выступила с песней " От героев былых времён "!
Их исполнение тронуло до глубины души — так ярко и искренне передать память о героях может только человек с большим сердцем. Спасибо за этот момент!
#ЛетоРусскогоСевера
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: