Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов на своей странице в социальных сетях информирует о ситуации с заправкой в канистры на АЗС и вновь подчёркивает — дефицита бензина в регионе нет.
По ситуации на сегодняшний день наполнить специализированную ёмкость можно на заправках:
️ООО «Энтиком-инвест» и «Ресурс Ойл» — не более 10 л топлива в канистры;
️ПАО «Татнефть» – продолжают отпускать бензин, ограничение на топливо АИ-95 «в одни руки» — до 30 л., в том числе в канистры;
️Uwell — без ограничений;
️ других несетевых АЗС.
Металлические и пластиковые ёмкости должны быть отмечены заводской маркировкой.
Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не создавать ажиотаж искусственно и не злоупотреблять заправкой топлива в канистры.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: