22 июня жители посёлка Тоншалово собрались у обелиска в честь земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.
13:00
24.06.2026
22 июня жители посёлка Тоншалово собрались у обелиска в честь земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.
На несколько минут на площади стало совсем тихо. Зажгли свечи и минутой молчания почтили память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой, а также тех, чьи имена хранятся только в семейных рассказах.
Цветы легли к подножию обелиска как «спасибо» тем, кто подарил нам возможность жить. В этот день мы вспоминаем не только о героизме солдат, но и о тяжелых испытаниях, которые выпали на долю мирных жителей. Каждый цветок - символ нашей благодарности и уважения к тем, кто сражался за нашу свободу.
Долг нынешнего и будущих поколений - защитить и сохранить историю, а также память о Великой Отечественной войне.
#ЧереповецкийОкруг #ВО35
Оставить сообщение: